Новости - Мировые новости

«Камский кабель» подтвердил соответствие продукции требованиям стандартов Республики Беларусь


12.08.20 17:33
«Камский кабель» подтвердил соответствие продукции требованиям стандартов Республики Беларусь «Камский кабель» получил сертификаты соответствия требованиям пожарной безопасности на силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6-35 кВ, выпускаемые по ТУ 16.К180-014-2009 и по ТУ 16.К180-016-2009.

Документы подтверждают соответствие кабелей и проводов требованиям стандартов республики Беларусь, а также дают возможность поставок указанной продукции.
 
«Наши ключевые потребители в РБ это такие компании как «Беларуськалий», «СП Торимекс» и другие - говорит Александр Бузилов коммерческий директор ООО «Камский кабель». – В целом, наша компания наращивает поставки в Беларусь. В ближайшее время мы откроем в Минске розничный магазин кабельно-проводниковой и электротехнической продукции по франшизе «Камкабель».
 
Справка о компании:
 
ООО «Камский кабель» производственно-торговая компания – один из лидеров рынка кабельно-проводниковой продукции. Завод компании основан в 1957 году в г. Перми и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции среди кабельных заводов России и стран СНГ по объему производства. Современное оборудование, мощная испытательная база завода «Камкабель» обеспечивают выпуск надежных кабелей с различными видами изоляции.
 
Продукция ТМ «Камкабель» востребована в электроэнергетике, в нефтяной, угледобывающей, металлургической отраслях, в промышленном и жилом строительстве, на объектах РЖД, в авиа- и судостроении  в России и за рубежом: 55000 маркоразмеров кабелей и проводов составляет ассортимент продукции завода; 9 основных производственных цехов завода расположены на территории 102 га; 200 млн рублей ежегодно инвестируется в модернизацию производства, исследования и разработки; 6 испытательных лабораторий включает исследовательский центр компании;
2700 человек – средняя численность сотрудников компании«Камский кабель».

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика