![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Пресс-релизы
Специалисты Орелэнерго за I полугодие 2020 года приняли 22 тысячи обращений потребителей23.07.20 17:14
В филиале «Россети Центр Орелэнерго» подвели итоги работы с потребителями за первое полугодие 2020 года. За отчетный период в филиал от них поступило 22126 обращений, большая часть – заочно. 5109 заявок были поданы в пунктах по работе с клиентами.
Основная часть заявок имела отношение к вопросам электроснабжения. 1172 обращения касались услуги технологического присоединения к сетям, 1671 - дополнительных сервисов.
Самыми популярными дополнительными услугами у потребителей Орелэнерго за текущий период стали установка и замена приборов учета (525 заявок), выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения («Сопровождение ТП») – 587 заявки.
В настоящее время Орелэнерго предлагает потребителям такие дополнительные сервисы, как проектирование и строительство объектов энергетики, техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения, оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования, переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов, испытание и диагностика оборудования, установка и замена приборов учета, сопровождение технологического присоединения к сетям, предоставление ресурсов «Россети Центр» и энергоаудит.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|