Новости - Отрасли ТЭК

Информационный центр Игналинской АЭС возобновит экскурсии


26.06.20 07:43
Информационный центр Игналинской АЭС возобновит экскурсии Со среды, 1 июля, отдел коммуникации Игналинской атомной электростанции возобновит регистрацию на бесплатные экскурсии в залах экспозиции ИАЭС. Посетители будут приниматься группами не более 20 человек.

В связи с отменой карантина в Литве, станция будет придерживаться следующих рекомендуемых условий при приеме посетителей.
 
Людей с острыми признаками инфекций верхних дыхательных путей (например: лихорадка, насморк, кашель, затрудненное дыхание и т. д.) попросят временно отказаться от ознакомительной экскурсии.
 
Лица в группе риска (старше 60 лет и / или страдающие хроническими заболеваниями) будут приниматься небольшими группами до 5 человек.
 
При входе в помещение рекомендуется продезинфицировать руки и использовать маски как средства индивидуальной защиты (применяется в качестве рекомендации).
 
Как персонал, так и посетители, должны соблюдать правила личной гигиены. 
 
Экскурсии в информационном центре будут организованы только для предварительно зарегистрированных гостей. 
 
Познавательные экскурсии по контролируемой территории Игналинской АЭС (реакторный зал, блочный щит управление, турбинный зал) еще не возобновлены. Об их возобновлении пресс-служба сообщит в отдельном уведомлении.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика