![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Ленинградская АЭС установила систему дистанционного температурного контроля18.06.20 10:38
«Очевидное достоинство системы дистанционного температурного контроля - пропускная способность. Один прибор одновременно может фиксировать температуру 15 проходящих людей. Это сокращает время прохода сотрудников в 3 раза», – сообщил начальник отдела ГОиЧС Алексей Герасимов..
«Еще одно преимущество - точность измерений Погрешность при снятии данных составляет 0,3 градуса», – добавил он.
На контрольных пунктах Ленинградской АЭС в местах массового прохода персонала установлены тепловизоры для бесконтактного контроля температуры тела сотрудников. Всего закуплено 11 комплексов тепловизоров - 10 для стационарного размещения и один передвижной комплекс. В настоящее время идет их монтаж и настройка.
Тепловизионный комплекс рассчитан на бесперебойную работу 24/7/365. Измерительная основа комплекса – тепловизор и камера для распознавания лиц. Данные, полученные от камеры и тепловизора, обрабатываются и синхронизируются, на их основе автоматически формируется отчет с указанием времени и места, а также с фото и показателем температуры человека. При фиксации повышенной температуры сотрудники будут направляться в здравпункт.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|