Новости - Отрасли ТЭК

T. D. Williamson изолирует газораспределительные трубопроводы в 2 раза быстрее


01.06.20 21:54
Инновация от T. D. Williamson ускоряет изоляцию газораспределительных трубопроводов в 2 раза В штате Оклахома (США) T. D. Williamson (TDW), глобальный поставщик трубопроводных решений, представил свою последнюю инновацию изоляции для рынка газораспределения - систему POLYSTOPP® Quick Connect.

Легкий и простой в использовании, он позволяет операторам изолировать полиэтиленовую (ПЭ) линию в два раза быстрее, чем другие методы, предотвращая при этом повреждения, связанные с выдавливанием.
 
По словам старшего менеджера по продуктам HT&P Райана Рагсдейла, для подключения и изоляции трубопровода с помощью системы быстрого подключения POLYSTOPP требуется менее 10 минут. Техник может установить выстукивающие, затыкающие и завершающие машины на клапан примерно за 20 секунд каждая, и удаление происходит так же быстро.
 
"Более быстрая изоляция резко сокращает время выполнения работ и повышает эффективность при сохранении целостности трубопровода, что максимизирует ценность для оператора”, - отмечает Рэгсдейл.
 
Все компоненты сделаны из алюминия, что делает его достаточно легким для работы  с одним человеком.
 
Технология Polystopp Quick Connect позволяет TDW удовлетворять потребности рынка PE с помощью чего-то такого, чего отрасль никогда раньше не видела.
 
“Поскольку мы понимаем, что газораспределительная отрасль действительно является спасательным кругом для повседневных нужд граждан, TDW постоянно стремится развивать технологии, которые позволят операторам повысить целостность трубопровода и сделать это быстрее, проще и безопаснее”, - говорит Рагсдейл.
 
Это уже второй ультрасовременный изолирующий продукт, который TDW принесла операторам газораспределения за последние месяцы. Изолирующий инструмент ProStopp™ DS-это первая и единственная технология двойного блока низкого давления и прокачки, специально разработанная для этого рынка.
 
Система Polystopp Quick Connect доступна по всему миру для 4-дюймовых и 8-дюймовых трубопроводов до 10 бар (150 фунтов на квадратный дюйм). Технология для 12-дюймовых трубопроводов станет доступна в ближайшее время.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика