Новости - Отрасли ТЭК

«Россети Тюмень» реконструируют подстанцию «Сухой Бор»


28.05.20 07:45
«Россети Тюмень» реконструируют подстанцию «Сухой Бор» ПС 110/35/6 кВ «Сухой Бор».питает объекты Трехозёрного и Мулымьинского месторождений нефти компании «Лукойл-Западная Сибирь», расположенных на территории Кондинского района, а также социально значимые объекты и население поселков Мулымья, Чантырья, Назарово, Ушья и Шаим.

В рамках реконструкции энергетики филиала компании «Россети Тюмень» Урайские электрические сетизаменят основное электротехническое оборудование на современное, требующее меньших ресурсов на эксплуатацию и отвечающее требованиям экологических стандартов.
 
На подстанции будут смонтированы микропроцессорные блоки и шкафы защит с улучшенными техническими характеристиками.
 
В модернизацию ПС «Сухой Бор» энергетики вложат около 250 млн рублей. Проект реализуется в соответствии с программой реновации. Полностью работы по реконструкции подстанции планируется завершить в октябре 2020 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика