Новости - Отрасли ТЭК

В «Россети Северный Кавказ» с начала года обратились за помощью почти 37,5 тысячи жителей СКФО


25.05.20 15:53
В «Россети Северный Кавказ» с начала года обратились за помощью почти 37,5 тысячи жителей СКФО 37,5 тысячи обращений от потребителей приняли с начала текущего года специалисты «Россети Северный Кавказ», из них 60 % обращений поступили в дистанционном формате.

Через контакт-центр компании, портал электросетевых услуг (портал-тп.рф), «личный кабинет» и интернет-приемную генерального директора поступило свыше 21,5 тысячи обращений. Почти 16 000 заявок приняли специалисты центров и пунктов обслуживания клиентов. 
 
Динамика обращений следующая: наибольшее количество обращений поступило в зоне деятельности дочерней «Дагестанской сетевой компании» (более 18 тысяч) и филиала «Ставропольэнерго» (свыше 4,5 тысячи). В филиал «Севкавказэнерго» поступило более 3 тысячи обращений, в управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» обратились порядка 2,4 тысячи клиентов, в филиал «Ингушэнерго» - более 2,1 тысячи. Специалисты блока взаимодействия с клиентами филиала «Каббалкэнерго» приняли  около 2 тысяч обращений, а  сотрудники филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» - более 1 тысячи заявок от потребителей. 
 
Значительная часть обращений касалась услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям, вопросов коммерческого учета электроэнергии, дополнительных услуг компании. Все поступившие заявки оперативно отрабатывались в производственных подразделениях компании. 
 
В период карантинных ограничений за услугами в электросетевую компанию обратились около 11 тысяч клиентов. 
 «Мы предприняли максимум возможных мер, чтобы жители регионов СКФО, несмотря на все введенные режимные ограничения, могли воспользоваться всеми услугами нашей компании. Компетентные специалисты всегда на прямой связи с потребителями, готовы проконсультировать и помочь. А онлайн-сервисы, разработанные и внедренные на электронных площадках, удобны и эффективны», - отмечает генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика