Новости - Отрасли ТЭК

Коршуновский ГОК «Мечела» нарастил добычу руды на 41%


19.05.20 21:58
Коршуновский ГОК «Мечела» нарастил добычу руды на 41% Объем добытой руды в Железногорск-Илимском в апреле 2020 года составил 567 тыс. тонн. Это на 41% больше, чем в 2019 г. Положительная динамика в сравниваемые периоды имеется у обоих месторождений – и Коршуновского карьера (46%) и Рудногорского рудника (36%).

Так как Коршуновский горно-обогатительный комбинат является предприятием непрерывного цикла и входит в число системообразующих предприятий Иркутской области, горняки продолжают работу в штатном режиме.
 
«Производство работ по разноске бортов Коршуновского карьера и отработке оползневых участков Рудногорского рудника позволило значительно увеличить количество подготовленных к добыче запасов железной руды», – отмечает управляющий директор ПАО «КГОК» Михаил Мажукин.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика