![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
550 клиентов соцсферы «Т Плюс» завершили отопительный сезон в Саратове и Энгельсе досрочно27.04.20 14:56
Наибольшее число клиентов, которые приняли решение завершить отопительный сезон, находятся в Саратове. Это 294 объекта соцсферы и 160 потребителей прочих категорий. В Энгельсе – в 43 и в 54 объектах, соответственно.
В связи с неблагоприятными погодными и эпидемиологическими условиями Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает отапливать учреждения здравоохранения региона. Больницы, поликлиники, родильные дома и другие медицинские объекты получают тепло в соответствии с установленными графиками.
Энергокомпания напоминает, что централизованное отопление отключается в соответствии с утвержденной датой постановления администрации города. В данном случае это 30 апреля в обоих городах. Однако, объекты жилого фонда могут принять самостоятельно решение о досрочном завершении отопсезона, уведомив об этом теплоснабжающую организацию. Для этого необходимо решение самих жильцов и техническая возможность внутридомовой системы.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|