Новости - Новости компаний

«Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения соцобъектов, домов, деловых центров Серпухова и Высоцкого монастыря


24.04.20 14:55
Работники Серпуховского ПО построят в историческом районе Заборье комплектную трансформаторную подстанцию и кабельные линии протяжённостью 700 м. Новые энергообъекты обеспечат электричеством частые дома потребителей и Высоцкий мужской монастырь.

АО «Мособлэнерго» в 2020 году повысит надежность электроснабжения социально-значимых объектов и жилых домов Серпухова в рамках инвестиционной программы.
 
По инвестиционной программе планируется и реконструкция распределительного пункта, расположенного в Серпухове на улице Советская, 72. Этот пункт питает электричеством центр города, котельные, многоквартирные дома и администрацию. В рамках реконструкции Серпуховское производственное отделение установит на энергообъекте новое экономичное оборудование, проведёт модернизацию и построит 2 кабельные линии общей протяженностью 550 м.
 
В текущем году АО «Мособлэнерго» планирует увеличить мощность деловых центров Серпухова. Для этого потребуется технологическое присоединение к новому энергообъекту. Строительство комплектной трансформаторной подстанции и линий электропередачи пройдет в рамках инвестиционной программы. Подстанция будет расположена на Московском шоссе, 65.
 
Также в 2020 году Серпуховское производственное отделение АО «Мособлэнерго» реализует программу капитального ремонта. В ее рамках планируется капремонт линий электропередачи. Работы проведутся в Серпухове на улицах Пролетарская, Коншиных, Бригадная и Фирсова. Производственное отделение отремонтирует воздушные линии общей протяжённостью 3,6 км для надежного электроснабжения жилых домов, котельной и сетей уличного освещения. Работы проведутся и в Протвино на улице Гагарина, там отремонтируют 700 м кабельных линий. Также капитальные ремонты в текущем году пройдут и на 6 трансформаторных подстанциях.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика