Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Белгородские энергетики восстановили работу наружного освещения в Парке Воинской Славы Борисовского района


09.04.20 22:10
В преддверии 75-й годовщины Великой Победы сотрудники Борисовского РЭС «Россети Центр Белгородэнерго» модернизировали наружное освещение в Парке Воинской Славы поселка Борисовка.

 
Энергетики заменили светильники и плафоны, выправили и покрасили торшерные стойки на территории экспозиции, посвященной легендарному танку Т-
34 и самолету-истребителю СУ-27. Установили шкаф автоматизированной системы управления наружным освещением, что позволит в дистанционном режиме управлять освещением парка без отключения в ночное время.
 
«В этом месте применяются светильники ЖТУ-70 «Лотос», установленные на торшерных стойках. В процессе эксплуатации плафоны и лакокрасочное
покрытие на стойках пришли в негодность. Мы эти недостатки исправляем, – рассказывает мастер бригады наружного освещения Борисовского РЭС Павел Зашейко.
Кроме этого, в рамках подготовки к празднику борисовские энергетики заменят устаревшие светильники ЖКУ на современные светодиодные светильники с возможностью индивидуального управления световым потоком в месте установки скульптуры «Воин Освободитель» на ул. Грайворонской районного центра.
 
Ранее филиал уже установил в районе 310 таких светодиодных светильников, в том числе в районе мемориала «Скорбящая мать» и Вечного огня,
расположенных в центральной части поселка. На сегодня все 100% светильников Борисовского района управляются автоматически.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика