Новости - Отрасли ТЭК

Теплосетевая компания Ижевска отмечает 55-летний юбилей


06.04.20 10:40
Теплосетевая компания Ижевска отмечает 55-летний юбилей Сегодня в контуре ответственности компании свыше 3700 домов и зданий. В УКС трудятся более 600 человек.

 «Удмуртские коммунальные системы», правопреемники первого теплосетевого предприятия города, - это 231 км магистральных и 968 км внутриквартальных сетей (в однотрубном исчислении), 130 центральных тепловых и 46 индивидуальных тепловых пунктов, 77 бойлеров горячего водоснабжения, 10 тепловых насосных станций, 25 котельных, 4 290 тепловых камер. 
 
Директор Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» Дмитрий Разумов, поздравляя коллектив компании, отмечает, что за годы существования и интенсивной работы предприятием накоплен богатый опыт и создан уникальный коллектив специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере теплоэнергетики и способных решать задачи практически любой сложности. 
 
 «Я разделяю с вами радость и гордость за динамичное развитие и стабильную работу предприятия. Тепло и свет в квартирах жителей региона обеспечивает бесперебойно работающее оборудование, но без надежного и высокопрофессионального коллектива это невозможно. И особенно в эти, сложные для всего мира дни массовой пандемии, когда горожане сидят по домам, сотрудники УКСа выполняют свою ежедневную работу. Можно с уверенностью говорить о том, что работники ООО «УКС» оправдывают славу надежных и ответственных специалистов. Главный ресурс компании – это коллектив: сплоченный, сработанный, воодушевленный и воодушевляющий, способный справиться с любой нештатной ситуацией!», - отмечает Дмитрий Разумов. 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика