![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Ачинский дом ребенка оборудовал новый пищеблок на деньги «Красноярскэнергосбыта»25.03.20 12:24
Установлена монолитная кухонная мебель, мойки и новые смесители, которые отвечают всем требованиям СанПиНа, приобретена современная и компактная бытовая техника для измельчения продуктов, а также холодильник и посуда.
Благодаря поддержке «Красноярскэнергосбыта» (РусГидро) в Ачинском доме ребенка №1 открылся новый пищевой блок. Общая сумма денежных средств, выделенных по благотворительной программе энергосбытовой компании, составила 150 тысяч рублей.
По словам главного врача Ачинского дома ребенка №1 Ирины Стрижевской, помощь, оказанная Красноярскэнергосбытом учреждению, поступила очень своевременно, особенно с учетом ужесточения требований законодательства в части обработки и приготовления пищи для детей.
«Ачинский дом ребенка №1 и Красноярскэнергосбыт связывают давние партнерские отношения, основанные на исполнении своих обязательств каждой из сторон. ПАО «Красноярскэнергосбыт» являясь, социально ответственной компанией, стремится не оставлять без внимания, учреждения, которые нуждаются в поддержке бизнеса.В 2019 году восемь социальных организаций получили финансовую поддержку от энергосбытовой компании», - уточнил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.
В 2020 году Красноярскэнергосбыт выделил на благотворительность более 3 млн рублей. Треть этой суммы пойдет на реконструкцию памятников, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Остальные денежные средства будут направлены на реализацию экологических проектов и обновление материально-технической базы образовательных и социальных учреждений.
Читайте также:
24.03.20 Генерирующие компании реструктуризируют долги энергосбытов Северного Кавказа, Тывы и Калмыкии
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|