![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Новости компаний
«Мособлэнерго» планирует сэкономить 282,6 кВт ч электроэнергии в «Час Земли»25.03.20 09:16
Лидеры по экономии Павловский Посад (25 кВт ч), Электросталь (19 кВт ч), Орехово-Зуево (18,5 кВт ч) и Шатура (18,5 кВт ч).
«Мособлэнерго» планирует сэкономить 282,6 кВт ч электроэнергии в «Час Земли»
АО «Мособлэнерго» присоединится к ежегодной акции «Час Земли» и планирует сэкономить 282,6 кВт ч электроэнергии. В компании определен список объектов, которые будут отключены от электричества 28 марта с 20:30 до 21:30.
Во время акции «Час Земли» планируется отключение наружного и внутреннего освещения офисных зданий на территории филиалов и производственных отделений АО «Мособлэнерго». Сэкономленная электроэнергия равна потреблению электричества среднестатистического дачного дома в Подмосковье за 4 месяца.
АО «Мособлэнерго» ежегодно поддерживает международную энергосберегающую акцию, которая проводится с целью привлечения внимания к бережному и ответственному отношению к природе и энергетическим ресурсам. В 2019 году в рамках акции компания сэкономила более 260 кВт∙ч.
Международная экологическая акция «Час Земли» проводится с 2007 года и является самой массовой экологической акцией на планете.
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»
Читайте также:
24.03.20 Генерирующие компании реструктуризируют долги энергосбытов Северного Кавказа, Тывы и Калмыкии
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|