Новости - Отрасли ТЭК

В Сибирской генерирующей компании сотрудников с признаками ОРВИ изолируют, невзирая на должности


20.03.20 15:58
Сибирская генерирующая компания переводит сотрудников на домашний режим работы Как сообщает гендиректор СГК Степан Солженицын, руководство компании проводит подготовительные мероприятия в соответствие с требованиями, установленными законом для предприятий энергоотрасли.

 С 23 марта Центры обслуживания клиентов СГК переходят на ограниченный режим работы.
 
Сибирская генерирующая компания (СГК) переводит часть сотрудников центрального офиса на работу из дома. Решение по организации труда в отдельных городах будут принимать директора филиалов в зависимости от развития ситуации на местах.
 
Ограниченный режим работы предполагает использование бесконтактных способов передачи информации: личные кабинеты онлайн, мобильные приложения, почту и курьерскую доставку в специально установленные и доступные накопители. Сотрудники Центров обслуживания клиентов обеспечены масками и перчатками, дезинфицирующими средствами.
 
На всех производственных предприятиях и офисах СГК ведется ежедневный контроль состояния здоровья персонала. Сотрудники с признаками недомогания, независимо от должности и специальности, немедленно переводятся на режим изоляции с обращением в медицинские учреждения.
 
Тепло- и электроснабжение будет обеспечиваться в полном объёме всеми производственными единицами компании.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика