Новости - Пресс-релизы

Мариэнерго наградили за достижение высоких показателей эффективности


12.03.20 16:36
В ходе работы коллегии «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по подведению итогов деятельности компаний за 2019 год состоялось награждение лучших филиалов и входящих в них районов электрических сетей.

 
По результатам 2019 года филиал «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» награжден дипломом III степени за достижение высокой эффективности, выполнение задач по надежному и качественному электроснабжению потребителей, повышению операционной эффективности, росту энергоэффективности и обеспечению социальной стабильности в коллективе.
 
Семеновский РЭС филиала стал одним из лучших цифровых районов электрических сетей и получил диплом III степени за выполнение задач в области цифровой трансформации по итогам 2019 года.
 
Директор «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Дмитрий Федоров отметил: «Высокая оценка нашей деятельности – это результат слаженной работы всего коллектива филиала. Мариэнерго намерено продолжать совершенствовать свою деятельность, успешно решая поставленные руководством компании задачи по повышению экономической эффективности, снижению потерь и реализации программы по цифровизации электросетевого комплекса региона». 
 
 
 
 
 
 о нарушении электроснабжения в Калининградской области (на 16-10 12 марта 2020 г.) (время московское)
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика