Новости - Отрасли ТЭК

Делегация Беларуси ознакомится с немецкими ноу-хау энергетического менеджмента и технологиями передачи и накопления энергии


04.03.20 00:32
Делегация Белоруссии ознакомится с немецкими ноу-хау  энергетического менеджмента и технологиями передачи и накопления энергии С 27 по 30 апреля 2020 г. состоится деловой визит белорусских специалистов в Германию (г. Берлин) по теме «Энергетический менеджмент и технологии Smart Grid».

Проект реализуется компанией energiewächter GmbH (ФРГ) в сотрудничестве с Информационным центром немецкой экономики при поддержке Представительства немецкой экономики в Республике Беларусь в рамках экспортной инициативы «Энергетика» Федерального министерства экономики и энергетики ФРГ.
 
Целью делового визита является ознакомление руководителей и специалистов органов госуправления, предприятий, организаций, объединений, научно-исследовательских учреждений и других заинтересованных с немецкими технологиями и ноу-хау в области энергетического менеджмента и умных технологий передачи и накопления энергии, установление контактов и проведение переговоров с представителями профильных организаций и предприятий Германии.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика