![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Озерске с 1 марта изменятся правила доступа на охраняемую территорию ЗАТО28.01.20 06:59
Служба безопасности ФГУП «ПО «Маяк» обращается к жителям города Озерск с понимаем относиться к изменению правил проверки пропусков в период опытной эксплуатации системы управления доступом и не создавать конфликтных ситуаций с силами войсковой охраны.
С 01.03.2020 года в закрытом административно-территориальном образовании город Озерск начинается опытная эксплуатация системы управления доступом в контролирую зону с применением считывающих устройств, установленных на контрольно-пропускных пунктах (КПП). Проверке будут подлежать пропуска жителей города, имеющих постоянные (городские) пропуска 5 группы.
В последующем доступ на охраняемую территорию ЗАТО г. Озерск работников ФГУП «ПО «Маяк», сторонних организаций и командированных на предприятие лиц, имеющих постоянные, временные (производственные) пропуска 1, 2, 3 групп, будет осуществляться аналогичным порядком.
Для исключения задержания силами охраны на КПП служба безопасности ФГУП «ПО «Маяк» предлагает жителям города в период с 01.02.2010 до 29.02.2020 года:
- самостоятельно проверить работоспособность личных постоянных (городских) пропусков 5 группы с помощью контрольных считывающих устройств системы доступа, установленных справа у входной двери в здание (пр. Ленина, д. 35) и в фойе первого этажа слева перед центральной лестницей;
- обратиться в бюро пропусков (пр. Ленина 35) для сдачи пропусков установленным порядком следующим категориям граждан:
а) заявившим об утере пропусков и не оформившим пропуска взамен утерянных в связи с их обнаружением (каб. 32);
б) не сдавшим пропуска при убытии из города к местам лишения свободы, на основании вступивших в силу законных решений судов (каб. 30);
в) не сдавшим пропуска при убытии на военную службу по призыву в Вооруженные силы Российской Федерации (каб. 30).
Пропуска бывших жителей города, убывших на постоянное место жительства в другие населенные пункты страны и за её пределы, а также убывших к местам лишения свободы, подлежат изъятию силами охраны на КПП без доступа граждан в ЗАТО г. Озерск. Для оформления въезда в город родственникам данных граждан необходимо обратиться в отдел режима (каб. 30).
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|