Новости - Отрасли ТЭК

«ОЭК» электрифицировала физкультурно-оздоровительный комплекс на северо-западе Москвы


17.01.20 10:48
«ОЭК» электрифицировала физкультурно-оздоровительный комплекс на северо-западе Москвы АО «Объединенная энергетическая компания» завершила технологическое присоединение к электросетям физкультурно-оздоровительного комплекса с помещениями многофункционального молодежного центра на территории северо-западного административного округа города Москвы, на Куркинском шоссе.

Так, специалистами компании были произведены работы по строительству и наладке новой трансформаторной подстанции (ТП) (общая мощность трансформаторов– 2х1000 кВА), предназначенной для электроснабжения объекта. 
 
Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 800 кВт по II категории надежности.
 
В новой ТП установлено новейшее оборудование, отвечающее всем техническим требованиям. Такое решение позволяет обеспечить высочайший уровень надежности электроснабжения потребителя не только на постоянной основе, но и гарантировать бесперебойность при проведении плановых работ на электроустановках, а также при возникновении внеплановых ситуаций.
 
В физкультурно-оздоровительном комплексе помимо шести залов для спортивных игр и легкоатлетических занятий, будет несколько плавательных бассейнов: два детских, спортивный и развлекательный. Ожидается, что ежедневно его смогут посещать 350 человек.
 
АО «ОЭК» входит в число крупнейших электросетевых компаний Москвы, оказывающих услуги по передаче и распределению электрической энергии, а также по технологическому присоединению к электрическим сетям. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика