Новости - Отрасли ТЭК

Рязанская энергетическая сбытовая компания отметила 15-летие


14.01.20 10:03
Рязанская энергетическая сбытовая компания отметила 15-летие Исполнилось 15 лет ПАО «РЭСК» – крупнейшей энергосбытовой компании Рязани и Рязанской области. Сбытовая компания, входящая в группу РусГидро, включает три межрайонных отделения и 27 участков, работающих во всех административных районах Рязанской области.

Будучи гарантирующим поставщиком, РЭСК развивает в регионе сеть высокотехнологичных офисов, обеспечивает качественное обслуживание клиентов. В период с 2017 по 2019 год современные и удобные клиентские офисы открыты для жителей городов Сасово, Александро-Невский, Новомичуринск и поселка Милославское. Все новые офисы отвечают строгим требованиям РусГидро, предъявляемым к качеству обслуживания населения на территориях присутствия. При реализации проектов учитывались удобное расположение, наличие парковки, доступность для людей с ограниченными возможностями. Залы ожидания оборудованы интерактивными дисплеями и электронной очередью. В ближайшее время аналогичные офисы будут открыты еще в нескольких городах региона.
 
Большое значение энергосбытовая компания уделяет интерактивным сервисам по дистанционному обслуживанию. В планах – запуск мобильного приложения, рассылка клиентам электронных счетов-квитанций, прием оплаты за все коммунальные услуги.
 
РЭСК ежегодно входит в десятку лучших российских поставщиков энергоресурсов. Сегодня сбытовая компания обслуживает более 410 тысяч бытовых абонентов и 11 тысяч юридических лиц, что свыше 42% регионального рынка. Кроме того, как независимая энергосбытовая компания РЭСК сотрудничает с предприятиями Ленинградской, Самарской, Владимирской и Московской областей. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика