





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
Группа ЧТПЗ стала членом Российского союза промышленников и предпринимателей27.12.19 07:05
— Российский союз промышленников и предпринимателей — крупнейшая в стране площадка для объединения усилий промышленников и предпринимателей, направленных на развитие российской экономики, — отметил генеральный директор трубно-магистрального дивизиона группы ЧТПЗ Борис Коваленков. — Для группы ЧТПЗ членство в РСПП — это возможность поделиться опытом с профессиональным сообществом, а также получить поддержку для дальнейшего развития компании и системы профессионального образования.
Отметим, что Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) состоит в региональном отделении РСПП в Свердловской области. Кроме того, Челябинский трубопрокатный завод (входит в группу ЧТПЗ) состоит в Челябинской областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей», имеющей статус регионального отделения РСПП. Первым вице-президентом СПП Челябинской области является председатель Совета директоров группы ЧТПЗ — Александр Федоров.
Российский союз промышленников и предпринимателей включает в себя более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики. Основными направлениями работы РСПП является улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.
Читайте также:
24.12.19 Инновационное программное обеспечение «Пирамида 2.0» стало лидером конкурса «Цифровой прорыв»
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|