Новости - Отрасли ТЭК

Калининскоая АЭС включила в сеть энергоблок №3 после краткосрочного ремонта


19.12.19 13:26
Калининскоая АЭС включила в сеть энергоблок №3 после краткосрочного ремонта 18 декабря 2019 г. энергоблок №3 Калининской АЭС включен в сеть после завершения ремонтных работ на электротехническом оборудовании. Ремонт проводился по согласованной в установленном порядке заявке.

Работы выполнены силами ремонтного и инженерно-технического персонала атомной станции и генерального подрядчика «Калининатомэнергоремонт». 
 
В настоящее время в работе находятся три энергоблока Калининской АЭС. Они несут нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком. На энергоблоке №1 проводится плановый капитальный ремонт. 
 
Радиационный фон в районе расположения атомной станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика