Новости - Отрасли ТЭК

«Ленсвет» изменит требования к закупаемым у производителей интеллектуальных светодиодных светильников


16.12.19 04:01
«Ленсвет» изменит требования к закупаемым у производителей интеллектуальных светодиодных светильников В СПб ГБУ «Ленсвет» состоялось расширенное производственное совещание с участием десяти ведущих отечественных производителей светодиодных светильников и систем управления наружным освещением.

Поводом для него послужило вступление в силу с января 2020 года установленного постановлением правительства РФ № 1312 требования к осветительным устройствам, согласно которому светильники с электронным источником питания для уличного освещения должны иметь встроенную функцию регулирования светового потока.
 
Производители оборудования представили руководству СПб ГБУ «Ленсвет» свои технические решения по обеспечению интеллектуального управления, а также приняли участие в опросе, цель которого – выявить оптимальные для эксплуатирующей организации интерфейс управления электронными источниками питания (драйверами), размещение модулей управления на светильниках, каналы связи с сервером диспетчерской службы.
 
Представители СПб ГБУ «Ленсвет» обратили особое внимание разработчиков систем управления освещением на обязательную интеграцию предлагаемых технических решений в существующие системы управления.
 
По итогам проведённого опроса и анализа представленных предложений СПб ГБУ «Ленсвет» до конца текущего года примет решение о функционале интеллектуальных светодиодных светильников в зависимости от мест установки.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика