Новости - Отрасли ТЭК

«Транснефть-Верхняя Волга» подводит итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда в 2019 году


11.12.19 06:42
«Транснефть-Верхняя Волга» подводит итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда в 2019 году На реализацию мероприятий по охране труда и сохранению здоровья персонала АО «Транснефть-Верхняя Волга» направило свыше 262 млн рублей в 2019 году.

В числе основных мероприятий – контроль и улучшение состояния оборудования, обеспечение персонала спецодеждой, а также современными средствами защиты и приспособлениями для безопасного производства работ.
 
АО «Транснефть-Верхняя Волга» организовало теоретическое и практическое обучение в области охраны труда для 1149 работников, имеющих право производства работ повышенной опасности. Кроме того, были проведены более 5 тыс. периодических медицинских осмотров и вакцинация 1,9 тыс. работников.
 
Во всех филиалах АО «Транснефть-Верхняя Волга» регулярно проводятся профилактические и тематические мероприятия: «День охраны труда», конкурсы по охране труда.  Цель - привлечение внимания работников к необходимости исполнения нормативов системы управления охраны труда, снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшение условий труда, а также повышение уровня культуры производства. 
 
В 2019 году, объявленном ПАО «Транснефть» Годом охраны труда, в АО «Транснефть - Верхняя Волга» успешно завершился сертификационный внешний аудит систем управления охраны труда, экологического менеджмента и энергоменеджмента. По итогам проверки предприятия подтверждено соответствие систем менеджмента требованиям международных стандартов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика