Новости - Новости компаний

По заслугам и награды


12.02.09 12:20
По заслугам и награды В филиале «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» заботятся о здоровье сотрудников. Коллектив Биробиджанского района электрических сетей стал победителем смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда.

Такое решение приняла комиссия по охране труда филиала, подводя итоги проведения «Смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в подразделениях «ЭС ЕАО»   за 2008 год.
- Профилактике травматизма  и предотвращению профзаболеваний, улучшению условий труда мы уделяем особое внимание, - говорит заместитель директора - главный инженер Валерий ПАРШИН. – То предприятие хорошо работает, где люди здоровые.
Филиал  израсходовал на заботу о здоровье сотрудников свыше 6 миллионов рублей, в том числе на приобретение средств защиты, спецодежды и спецобуви – свыше 2 миллионов рублей. Этим целям были посвящены разнообразные мероприятия, в том числе  проведение «Смотра-конкурса на лучшую бригаду», «Смотра-конкурса профмастерства среди бригад по обслуживанию ПС-35кВ филиала «ЭС ЕАО», «Дней мастера», «Декадника по охране труда», «Дня профилактической работы по предупреждению травматизма», «Дня механика», «Декадника безопасности дорожного движения».
 Коллективам  Биробиджанского РЭС и Службе изоляции и защиты от перенапряжения, испытания оборудования, победившей среди служб филиала, вручены денежные премии.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика