Рубильник - Автомобили
Первое фото: PAS или не PAS?
11.02.09 18:42
В Интернете появилось изображение предположительно концепта будущего PAS от BMW на базе 5 серии.
Автомобиль на фото не замаскирован, но пока не удалось выяснить, действительно ли это фотография PAS.
Несмотря на низкое качество изображения, можно уже делать какие-то выводы о том, как будет выглядеть модель. Автомобиль, название которого расшифровывается как Progressive Activity Sedan, сзади напоминает BMW X6.
Техническое оснащение новинки будет дублировать новый BMW 5 Series, то есть будет PAS оснащаться как дизельными, так и бензиновыми моторами.
Напомним, в видео, которое было опубликовано совсем недавно, PAS раскрывает несколько своих уникальных особенностей: новинка будет по габаритам чем-то средним между кроссовером и седаном, внешне автомобиль будет напоминать кузов купе, но сзади предусмотрены полноценные места даже для высоких пассажиров, задняя дверь, сделанная по аналогии с хэтчбеком, по принципу похожа на систему Twindoor, используемую в новом Skoda Superb .
BMW PAS будет представлен на автосалоне в Женеве в качестве концепта.
Автор: carclub.ru
|
|