Новости - Пресс-релизы

На подготовку к отопительному сезону Белгородская «Квадра» направила более 400 млн рублей


23.10.19 05:15
Белгородский филиал «Квадры» направил на подготовку к отопительному сезону более 400 млн рублей.

Энергетики выполнили реконструкцию водогрейного котла №4 котельной «Южная», капитальные ремонты генераторов Белгородской ТЭЦ и ТЭЦ «Луч», начали техперевооружение Губкинской ТЭЦ. При подготовке к зиме особое внимание уделили теплосетевому комплексу - заменили с использованием современных материалов 14 км (при плане 11 км) изношенных тепловых сетей в Белгороде, Губкине, Валуйках и Волоконовке.

«Благодаря выполненным ремонтам и модернизации мы, несмотря на раннее начало отопительного сезона, своевременно подали тепло объектам социальной сферы и жилого фонда. Сегодня все потребители филиала обеспечены теплом и горячей водой», - пояснил управляющий директор филиала Михаил Чефранов.

Он также отметил, что в филиале сформирован запас резервного топлива - мазута и угля, а на случай перебоев с электроснабжением энергетики располагают 60 резервными источниками электропитания.

Готовность энергообъектов филиала к работе в отопительный период подтвердили специальные комиссии, которые работали в городских округах и районах Белгородской области. По итогам проверок филиалу выданы паспорта готовности к отопительному сезону.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика