Новости - Отрасли ТЭК

Гендиректор «Сибэнергомаш-БКЗ» Михаил Клугман на конференции «Стратегии роста: выбор регионов» поделился опытом внедрения инструментов бережливого производства


17.10.19 16:56
Гендиректор «Сибэнергомаш-БКЗ» Михаил Клугман на конференции «Стратегии роста: выбор регионов» поделился опытом внедрения инструментов бережливого производства Сотрудники «Сибэнергомаш - БКЗ» приняли участие в мероприятиях, проводившихся в рамках IX Столыпинской конференции «Стратегии роста: выбор регионов» и XII Алтайского регионального ИТ-форума.

На стратегической сессии «Производительность труда - национальный проект» были рассмотрены вопросы повышения производительности труда в Алтайском крае, где генеральный директор Клугман Михаил Борисович поделился с участниками сессии опытом внедрения инструментов бережливого производства на площадке ООО «Сибэнергомаш - БКЗ».
 
Участие в круглом столе «Цифровизация промышленности. Что такое «Цифровое предприятие» и как им стать?» позволило ознакомиться с опытом повышения эффективности промышленного производства, сочетания процесса развития производственной системы с внедрением цифровых технологий.
 
Вовлеченность ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» в активное взаимодействие с внешней средой демонстрирует не только открытость новому опыту и направленность на развитие, но и стремление делиться уже достигнутым с представителями бизнес-сообщества региона. (*к)
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика