Новости - Кадры

Управляющим директором ТГК-1 назначен Вадим Ведерчик


07.10.19 06:46
Управляющим директором ТГК-1 назначен Вадим Ведерчик В связи с удовлетворением заявления о расторжении трудового договора, поданного бывшим генеральным директором Алексеем Барвинком, управляющим директором ПАО «ТГК-1» назначен Вадим Ведерчик.

Вадим Евгеньевич Ведерчик родился в 1979 году. В 2002 году окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.

С 2006 по 2009 год возглавлял отдел технической политики и развития департамента производственного планирования и технического развития «ТГК-1», был заместителем начальника департамента инвестиций и капитального строительства «ТГК-1». С 2009 года — начальник департамента реализации проектов капитального строительства ОАО «ТГК-1».

В 2011 – 2014 гг. — директор по капитальному строительству «ТГК-1». В 2014 году был назначен заместителем генерального директора по капитальному строительству ПАО «ТГК-1».

ПАО «ТГК-1» (входит в группу «Газпром энергохолдинг») — ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. «ТГК-1» объединяет 53 электростанции в четырех субъектах РФ — Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика