Новости - Отрасли ТЭК

Теплоэнергосервис израсходует 500 миллионов рублей на ремонты и строительство объектов теплогенерации


19.07.19 04:09
Теплоэнергосервис израсходует 500 миллионов рублей на ремонты и строительство объектов теплогенерации Все филиалы Теплоэнергосервиса (дочернее предприятие Якутскэнерго) в шести районах Якутии и на Севере Хабаровского края продолжают подготовку к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Более 500 миллионов рублей инвестиций компания планирует потратить на ремонты и строительство новых объектов теплогенерации. В условиях короткого северного лета теплоэнергетикам предстоит отремонтировать сотни узлов и агрегатов, проложить и реконструировать более 65 км сетей тепловодоснабжения, а в с. Оймякон Оймяконского района Якутии построить новый современный объект теплогенерации взамен морально устаревшего.

Генеральный директор Теплоэнергосервиса Илья Горбунов сообщил, что инвестиционная и ремонтная программа нынешнего года еще более насыщенная и сложная, чем предыдущих. Для того чтобы выполнить работы качественно и уложиться в срок, Теплоэнергосервис в автозимником успел перевезти в отдаленные районы Якутии практически все необходимые для ремонтов и строительства материалы. На сегодняшний день работы по подготовке к следующему отопительному периоду активно проводятся во всех шести филиалах Общества. Теплоэнергетики торопятся, поскольку от их слаженной и качественной работы зависят тепло и комфорт жителей самых отдаленных населенных пунктов сурового северного края.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика