Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Новый многофункциональный торговый комплекс в Находке получит дополнительную электроэнергию


01.07.19 05:39
Новый многофункциональный торговый комплекс в Находке получит дополнительную электроэнергию ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) приступила ко второму этапу технологического присоединения к подстанции 220 кВ «Широкая» многофункционального торгового комплекса «Находка Мега», расположенного в Приморском крае.

К началу зимы  максимальная мощность выдачи электроэнергии увеличится до 5,87 МВт.

На энергообъекте в двух ячейках закрытого распределительного устройства 6 кВ установят новые трансформаторы тока высокой точности.

Ранее, для выдачи 2,5 МВт, на подстанции были введены в работу микропроцессорные устройства релейной защиты с интеграцией их в существующую на подстанции авторизированную систему управления технологическими процессами, а также  новый трансформатор тока.

Мощность подстанции 220 кВ «Широкая» составляет 175 МВА. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения города Находка и портовых комплексов, в том числе нефтеналивного терминала в бухте Козьмино.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика