Новости - Отрасли ТЭК

«Россети» представят на ПМЭФ первые достижения цифровой трансформации электроэнергетики


06.06.19 09:09
«Россети» представят на ПМЭФ первые достижения цифровой трансформации электроэнергетики «Россети» традиционно выступают стратегическим партнером ПМЭФ. В рамках экспозиции в павильоне F компания представит пилотные проекты, реализуемые в рамках первого этапа цифровой трансформации электросетевой инфраструктуры.

На ПМЭФ 2019 «Россети» подпишут ряд стратегических соглашений с регионами и финансовыми институтами, производителям электросетевого оборудования, а также зарубежным партнерам холдинга, направленные на реализацию проектов цифровой траснформации сетей для выхода на новый уровень эффективности.

Новую стратегию развития энергогигантов в эпоху «уберизации» обсудят руководители отрасли и крупнейших компаний мира в рамках круглого стола «Стратегический вектор энергетических компаний в платформенной экономике», организуемый «Россетями».

Традиционным событием ПМЭФ также станет Международный молодежный энергетический форум «Россетей», где команды молодых энергетиков из Китая, Белоруссии, Италии, Сербии и России представят проекты в области развития технологий ВИЭ и кибербезопасности.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика