Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья в I квартале перечислили в бюджеты разных уровней 6,83 млрд рублей


28.05.19 07:04
МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья в первом квартале перечислили в бюджеты разных уровней 6,83 млрд рублей ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРК Центра и Приволжья» - крупные и ответственные налогоплательщики. Компании добросовестно исполняют свои налоговые обязательства.

В первом квартале 2019 года отчисления МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья в бюджеты разных уровней составили 6,83 млрд рублей.

2,93 млрд. рублей направлено в федеральный бюджет. В региональные бюджеты направлено 1,648 млрд. рублей, в местные бюджеты в виде земельного налога – 13,2 млн. рублей. Отчисления на страховые взносы (Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования) и внебюджетные фонды (обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний) составили 2,239 млрд. рублей.

Своевременная и в полном объеме уплата налогов МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья в значительной степени способствует успешной реализации в регионах деятельности компании (20 субъектов РФ) экономических и социальных программ, направленных на повышение общего благосостояния и качества жизни населения, развитие образования, культуры, здравоохранения.

Стоит отметить, что филиалы компаний неоднократно входили в своих регионах в число крупнейших налогоплательщиков.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика