Новости - Отрасли ТЭК

«ТГК-14» озеленяет промышленную зону золоотвала Читинской ТЭЦ-1


27.05.19 09:00
«ТГК-14» озеленяет промышленную зону золоотвала Читинской ТЭЦ-1 В парке Энергетиков, где накануне во Всероссийский День посадки леса было высажено около тысячи саженцев сосны, сирени, сибирского абрикоса и таволги, специалисты энергокомпании высадили 100 яблонь.

- Очень радует то, что в этот праздничный для всех жителей забайкальской столицы день помочь в озеленении парка Энергетиков поселка ГРЭС пришли не только работники компании, но и их семьи, которые с удовольствием приняли участие в посадке новых яблонь и поливке посаженых накануне саженцев, - прокомментировали организаторы мероприятия.

Кроме озеленения парка Энергетиков в День города, энергетики накануне произвели посадку древесно-кустарниковых пород и посев травянистых растений в промышленной зоне золоотвала Читинской ТЭЦ-1, которая является одним из крупнейших проектов ПАО «ТГК-14» в рамках плана по реализации экологических мероприятий. Также теплоэнергетики приняли участие в посадке саженцев, приуроченной к акции «Всероссийский день посадки леса».
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика