![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Запасы сырой нефти в США выросли за неделю на 2,4 млн баррелей22.05.19 10:20
Вторник цены на нефть провели в узком «боковике», завершив день совсем незначительным снижением. Торги начались возле отметки $71,5 за баррель марки Brent.
В течение дня цена росла к $71,8, затем снизилась до $71,0, и завершила день около $71,3. В ночь со вторника на среду вышел отчет Американского нефтяного института. Он показал рост запасов сырой нефти за неделю на 2,4 млн баррелей. И хотя эта цифра меньше, чем 8,6 млн баррелей, на которые выросли запасы неделю назад, рынок отреагировал на нее некоторым снижением.
Утром среды черное золото торговалось вблизи $70,9 за бочку. Вероятный дневной диапазон сегодняшних торгов для сорта Brent составляет $70,2-71,6 за баррель. Среднесрочный диапазон, который определяется ближайшими значимыми уровнями поддержки и сопротивления, сохраняется между $69,0-72,7. В начале американской торговой сессии выйдет статистика Управления энергетической информации США по запасам нефти. Ожидается их снижение на 2,5 млн баррелей после роста на 5,4 млн баррелей неделей ранее.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|