Новости - Отрасли ТЭК

Установлены котловые тарифы для Тамбовской области


28.01.09 15:57
Установлены котловые тарифы для Тамбовской области Комитет по государственному регулированию тарифов Тамбовской области установил единые (котловые) тарифы на услуги по передаче электрической энергии по региону на 2009 год.

На территории Тамбовской области модель формирования котловых тарифов «котел сверху» применяется с 2008 года, «держателем котла» на 2009 год определена сетевая компания – филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго».
По словам заместителя директора по экономике и финансам «Тамбовэнерго» Сергея Тихонова, комитет по государственному регулированию тарифов Тамбовской области установил необходимую валовую выручку филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» на содержание электрических сетей с ростом 17,6% к уровню 2008 года. Наибольший удельный вес в необходимой валовой выручке занимают затраты на покупную энергию на компенсацию потерь, услуги ОАО «ФСК ЕЭС», материалы на эксплуатацию и ремонт электросетевого хозяйства, инвестиции в реконструкцию и модернизацию электросетевых объектов.









О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика