Новости - Отрасли ТЭК

«Роснефть» определила приоритеты в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в 2019 году


15.05.19 07:09
«Роснефть» определила приоритеты в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в 2019 году «Роснефть» провела выездное совещание, посвященное подведению итогов работы Компании в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды за 2018 год и постановке задач по реализации Стратегии в области ПБОТОС в текущем году.

Участие в совещании приняли вице-президент ВР в России по охране труда, промышленной безопасности, охране окружающей среды и инженерно-техническим работам – Крис Мауэр, вице президент по эксплуатации Эквинор АСА – Бъорн Ойстейн Холст, руководители и специалисты профильных структурных подразделений и дочерних обществ НК «Роснефть», представители профсоюзных организаций.

Вице-президент по промышленной безопасности, охране труда и экологии ПАО «НК «Роснефть» – Кристоф Неринг в своем выступлении отметил ключевые аспекты реализации стратегии компании. В обществах группы необходимо больше обсуждать вопросы по ПБОТОС непосредственно с работниками, так как от их компетенций и действий зависит безопасность труда на объектах.

«Роснефть» намерена войти к 2022 году в первый квартиль международных нефтегазовых компаний в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, а также развивать кадровый потенциал и способствовать комплексному социально-экономическому развитию регионов. В апреле Компания представила обновленную публичную позицию - «Роснефть»: вклад в реализацию целей ООН в области устойчивого развития».

Представитель компании ВР рассказал об опыте сотрудничества в области ПБОТОС с ПАО «НК «Роснефть», а сотрудник компании Эквинор проинформировал о наработках в развитии корпоративной культуры в области лидерства и охраны труда.

Совещание было проведено в формате фокус-групп по развитию приоритетных направлений работы Компании в области промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды в 2019 году.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика