Новости - Отрасли ТЭК

«Колмар» в 2019 году увеличит добычу угля


26.03.19 09:30
«Колмар» в 2019 году увеличит добычу угля «Компания „Колмар“ в 2019 году планирует увеличить добычу угля. Это станет возможным благодаря приобретенному в прошлом году горно-шахтному оборудованию и вводу новых мощностей», — рассказал руководитель службы маркетинга Евгений Грачев.

В Минске прошла 12-я международная конференция «Уголь СНГ» для поставщиков энергетического и коксующего угля, торговых и сервисных компаний, поставщиков и транспортных компаний, активное участие также приняли представители компании «Колмар» — Александр Проскурин, директор по маркетингу и сбыту, Евгений Грачев, руководитель службы маркетинга, Елена Марченко, главный специалист по реализации.

В рамках конференции состоялся также круглый стол, в рамках которого обсудили следующие темы: формирование цен на коксующийся уголь в России и на Украине, расширение географии закупок коксующегося угля, возможности повышения качества концентрата коксующегося угля.

«Конференция позволила обменяться опытом с коллегами из других стран, а также получить актуальную информацию от коллег по основным вопросам, стоящим сегодня перед всеми участниками отрасли — перспективы развития, топливный баланс стран СНГ, транспорт и логистика, инвестиционные возможности, качество угля и новые технологии обогащения. Требования к качеству концентрата со стороны металлургов повышаются — все занимаются повышением эффективностью производств, при такой ситуации наблюдается спрос предложений», — поделился впечатлениями от конференции Александр Проскурин.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика