Новости - Отрасли ТЭК

«Хиагда» достраивает здание ремонтно-складского хозяйства на производственной площадке


25.03.19 09:03
«Хиагда» достраивает здание ремонтно-складского хозяйства на производственной площадке На объекте начаты отделочные работы. В новом здании будет размещаться поступающее на промплощадку оборудование и запасные части. Также здесь расположатся мастерские участка ремонтно-восстановительных работ для ремонта погружных насосов.

Здание ремонтно-складского хозяйства будет располагаться рядом с помещением нового бытового корпуса, строительство которого в настоящее время также ведется на производственной площадке. В бытовом корпусе разместятся санпропускник и спецпрачечная, рассчитанные на штатную численность персонала при выходе предприятия на проектную мощность. В корпусе также будут производиться сушка и хранение спецодежды.

Строительство новых помещений ремонтно-складского хозяйства и бытового корпуса необходимо в связи с поступательным освоением новых месторождений. В настоящее время АО «Хиагда» отрабатывает Хиагдинское и Источное месторождения, строительство и горно-подготовительные работы завершаются на Вершинном. Инженерно-геологические изыскания под строительство добычных объектов завершены на Количиканском и Дыбрынском месторождениях. После вовлечения Количиканского и Дыбрынского, запланированного на 2020 г., начнется поступательное освоение Намаруского и Кореткондинского месторождений.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика