![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Новосибирский завод «Элсиб» отгрузил в Болгарию двигатели для АЭС «Козлодуй»22.02.19 09:55
Состоялась отгрузка четырех двигателей типа 4АЗМА мощностью по 500 кВт для АЭС «Козлодуй» (Болгария). На станции двигатели будут использоваться для привода насосов ЦНСА 700 системы расхолаживания реактора.
В настоящее время «Элсиб» осуществляет планомерную работу, направленную на переоснащение парка имеющихся электродвигателей АЭС «Козлодуй», установленных во времена существования СССР.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|