Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Квадра» подключила к системе теплоснабжения 33 новых объекта в Белгороде


21.01.19 08:39
«Квадра» подключила к системе теплоснабжения 33 новых объекта в Белгороде В 2018 году Белгородский филиал «Квадры» подключил к централизованной системе теплоснабжения 33 новых объекта, в том числе 15 жилых домов и 3 детских сада.

Для этого энергетики проложили 2 км трубопроводов в однотрубном исчислении. Затраты на техприсоединение потребителей составили 65 млн рублей. Тепловая нагрузка филиала увеличилась на 13,57 Гкал/ч.

«Самым крупным объектом технологического присоединения для филиала является микрорайон «Новая жизнь». За два года мы подключили здесь 15 жилых домов и детский сад», – рассказал управляющий директор филиала Михаил Чефранов.

В 2019 году энергетики планируют подключить к системе теплоснабжения Белгорода здание областного Управления федеральной службы по ветеринарному надзору, третью очередь строящегося квартала в границах улиц Попова – Островского – пр. Белгородский – Центральный парк, комплекс многоквартирных домов по ул. Некрасова, третью очередь домов микрорайона «Новая жизнь».

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика