![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Великолукский завод «Транснефтемаш» реализует программу импортозамещения19.12.18 08:00
В рамках программы количество отечественных комплектующих в готовом изделии увеличилось до 90% от общего объема комплектующих, а по отдельным видам продукции - до 100%.
Основным видом деятельности завода является изготовление и обеспечение организаций системы ПАО «Транснефть» специализированной продукцией и оборудованием для капитального ремонта, реконструкции и строительства нефтепроводов и нефтепродуктопроводов.
В 2018 году завод произвел 23,8 тыс. единиц товарной продукции на сумму свыше 2,4 млрд руб. Номенклатура продукции насчитывает десятки наименований. Так, было произведено 4 системы измерения количества и показателей качества нефти и нефтепродуктов, 17 оперативных и 10 стационарных блоков измерения показателей качества нефти и нефтепродуктов; 2 фильтрационных установок для нефтепродуктов, 14 котельных; 3 блок-контейнеров пункта контроля и управления объектами, 4 установки для ввода противотурбулентных присадок в нефтепроводы; 363 колодца для размещения оборудования КИП; порядка 1,7 тыс. единиц оборудования противопожарной защиты.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|