Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Роснефть» и Hengli Group определят коммерческую эффективность потенциальных совместных проектов


30.11.18 07:27
«Роснефть» и Hengli Group определят коммерческую эффективность потенциальных совместных проектов ПАО «НК «Роснефть» и китайская Hengli Group на полях первого Российско-Китайского энергетического бизнес-форума подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и президент Hengli Group Чэнь Цзяньхуа.

Соглашение предусматривает потенциальное сотрудничество сторон по перспективным проектам в области разведки и добычи, нефтепереработки и нефтехимии на территории Российской Федерации и Китая, а также трейдинга нефтью и продуктами нефтехимии.

Для координации взаимодействия сторон «Роснефть» и Hengli Group сформируют рабочую группу, которая будет проводить анализ потенциальных совместных проектов и определять их коммерческую эффективность.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика