Новости - Отрасли ТЭК

«Роснефть» и Saudi Aramco обсудили преспективы сотрудничества


12.11.18 10:01
«Роснефть» и Saudi Aramco обсудили преспективы сотрудничества Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин провел рабочую встречу с генеральным директором Saudi Aramco Амином Нассером.

В ходе встречи руководители двух крупнейших компаний по добыче углеводородов обсудили широкий круг вопросов, касающихся взаимных интересов и перспектив сотрудничества между НК «Роснефть» и Saudi Aramco.

В частности, между НК «Роснефть» и Саудовской Аравией прорабатывается возможность организации своповых поставок тяжелых сортов нефти на нефтеперерабатывающие заводы, а также кросс-поставки нефтепродуктов. Кроме того, Игорь Сечин и Халид Аль-Фалих оценили общую ситуацию на глобальном нефтяном рынке.     
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика