Новости - Отрасли ТЭК

Усть-Лабинские электросети капитально отремонтировали 18 трансформаторных подстанций


16.10.18 09:48
Усть-Лабинские электросети  капитально отремонтировали 18 трансформаторных подстанций С начала года специалисты Усть-Лабинских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») капитально отремонтировали 18 трансформаторных подстанций 10-0,4 кВ в городских и сельских поселениях в зоне ответственности филиала.

Энергетики выполнили техническое облуживание подстанций и замену дефектных и морально устаревших элементов энергооборудования: рубильников, выключателей, разъединителей и другого энергооборудования.

– Подготовка к зиме завешается. До начала отопительного сезона мы планируем полностью завершить все ремонты, чтобы жители Кубани смогли оценить результаты работы наших специалистов и почувствовали изменение качества и уровня надежности поставляемой электроэнергии, – отметил директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

Капитальный ремонт высоковольтного энергооборудования к прохождению пиковых нагрузок обеспечит надежную подачу электроэнергии потребителям четырех административных районов в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала.

Особое внимание энергетики уделят электросетевому имуществу, от которого осуществляется электроснабжение социально значимых объектов, таких как больницы и поликлиники, детские сады и школы, центральные тепловые пункты и другие объекты.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика