Новости - Отрасли ТЭК

В Приморье приступили к подаче тепла 25 котельных


12.10.18 09:30
В Приморье приступили к подаче тепла 25 котельных В Спасском, Михайловском и Лесозаводстком филиалах Примтеплоэнерго 25 котельных приступили к подаче тепла, сообщил главный инженер предприятия Сергей Попов.

По его словам, в Пожарском муниципальном районе запущены котельные в Пожарском, Светлогорском, Игнатьевском, Нагорненском, Федосьевском, Верхнеперевальском и Губеровском сельских поселениях. Также в работе котельная посёлка Горные Ключи. В поселке Преображение отапливается детский дом. Начался отопительный сезон на севере края в Красноармейском муниципальном районе.
Напомним, что первыми обеспечивать отоплением объекты соцкультбыта начали котельные в городе Арсеньеве 4 октября.

В ближайшую неделю ожидается подача тепла в большинстве муниципальных образований Приморского края.

Отопительный сезон в муниципальных образованиях края начинается после издания распоряжений глав муниципальных образований. Условия, позволяющие начать подачу отопления – установившаяся в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 градусов. Официальные погодные справки, в соответствии с которыми можно говорить об установившихся низких температурах, в Приморском крае издаёт Примгидромет. В первой половине октября начинают свою работу котельные, расположенные в северных районах Приморья, с середины октября – на южных территориях края.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика