Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Теплосетевой комплекс СГК в столице Кузбасса подтвердил готовность к отопительному сезону


27.09.18 07:34
Теплосетевой комплекс СГК в столице Кузбасса подтвердил готовность к отопительному сезону Теплотранспортное предприятие Сибирской генерирующей компании (СГК) в городе Кемерово по итогам комплексной проверки, которую провела муниципальная комиссия, получило паспорт готовности к отопительному периоду 2018-2019 годов.

Сибирская генерирующая компания качественно и в установленные сроки выполнила все мероприятия для обеспечения стабильной работы теплосетевого комплекса столицы Кузбасса предстоящей зимой. Это подтвердила комиссия, созданная администрацией города Кемерово.

Представители муниципалитета и специалисты уполномоченных органов дали оценку техническому состоянию магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, подкачивающих насосных станций, центральных тепловых пунктов и других объектов, которые находятся на обслуживании у теплотранспортного предприятия.

По результатам проверки Кемеровской теплосетевой компании СГК вручен паспорт готовности к отопительному периоду 2018-2019 годов. Документ подписал заместитель главы города Кемерово, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Лысенко.

«Наше предприятие своевременно получило паспорт готовности, – подчеркивает директор Кемеровской теплосетевой компании Сергей Мифтахов. – Таким образом, городские власти дали положительную оценку той работе, которую наш коллектив провел по подготовке централизованной системы теплоснабжения кузбасской столицы к новой зиме. Это подтверждает обоснованность высокого уровня доверия к нам со стороны потребителей».

Напоминаем, Сибирская генерирующая компания в нынешнем году приступила к подаче тепла в Кемерове 13 сентября. Тепловые электростанции и теплосетевое предприятие СГК обеспечивает бесперебойное теплоснабжение потребителей города.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика