Новости - Отрасли ТЭК

Энергетики спасли ястреба после охоты за ласточками


28.08.18 22:46
Энергетики спасли ястреба после охоты за ласточками Накануне на береговой насосной станции Саратовской ТЭЦ-2 энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» оказали помощь хищной птице.

Охота за ласточками обернулась для ястреба травмой крыла о козырек энергообъекта. Энергетики вызвали городскую службу спасения, которая прибыла на место и оказала птице помощь. 
 
«Я находился на смене на своем рабочем месте, когда услышал глухой удар со стороны улицы, - рассказывает первым пришедший на помощь раненой птице сотрудник энергокомпании.  – Ястреб сидел около стены, и с его крылом было явно что-то не так, настолько оно не гармонировало с общим обликом красивой птицы. Вызвал спасателей. Надеюсь, в ветеринарной клинике вылечат его, и с ним все будет хорошо».  

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика