![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Приморская ГРЭС отремонтирует 70 единиц арматуры диаметром от 100 до 500 мм28.08.18 09:25
На Приморской ГРЭС Лучегорского топливно-энергетического комплекса (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания») с 27 по 30 августа 2018 года будет произведена полная остановка тепловых сетей для проведения необходимых работ по подготовке к отопительному периоду.
Энергетики отремонтируют 70 единиц арматуры диаметром от 100 до 500 мм, а также проверят толщину стенки на прямом и обратном магистральных трубопроводах от Приморской ГРЭС до п. Лучегорск со снятием и последующим восстановлением изоляции. Подобные работы выполняются ежегодно в конце летнего сезона для обеспечения надежной работы теплосети в зимний период. До начала отопительного сезона на станции также будет завершен ремонт оборудования узла подпитки теплосети № 1 и № 2, арматуры коллектора собственных нужд котлотурбинного цеха, произведен внутренний осмотр баков запаса подпиточной воды теплоприготовительных установок.
Кроме того, энергетики заменят 381 метр труб магистральной теплосети от Приморской ГРЭС до ремонтно-складского хозяйства Лучегорского угольного разреза.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|