Новости - Отрасли ТЭК

МРСК Юга за полгода ввела 17 МВА трансформаторной мощности и 183 км ЛЭП


20.08.18 13:14
МРСК Юга за полгода ввела 17 МВА трансформаторной мощности и 183 км ЛЭП В первом полугодии 2018 года ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети») ввело основных производственных фондов 17 МВА трансформаторной мощности и 183 км линий электропередачи.

Значительный объем работ выполнен для целей технологического присоединения потребителей к сетям компании.

Ввод основных средств в 1 полугодии 2018 года составил 639 млн руб. В том числе, введена в эксплуатацию кабельная линия 110 кВ в левобережной части г. Ростова-на-Дону под полотном автомобильной дороги в створе мостового перехода пр. Ворошиловского. Данная реконструкция, инвестиции в которую составили более 200 млн руб., была проведена в рамках реализации генерального плана г. Ростова-на-Дону по развитию левобережной зоны.

«Утвержденный план инвестиций на первое полугодие выполнен в полном объеме, проведены все необходимые организационные мероприятия для успешного выполнения производственных задач во второй половине 2018 года», – подчеркнул генеральный директор ПАО «МРСК Юга» Борис Эбзеев.

Мероприятия инвестиционной программы, реализуемые МРСК Юга, обеспечивают надежное электроснабжение потребителей и создают необходимые условия для технологического присоединения к электрическим сетям на всей территории ответственности компании.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика